• 15 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала,12

Показ фильма "Случай из следственной практики". Встреча с режиссером Алексеем Аграновичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1982 дня назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала,12

В рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума пройдет ретроспективы "Советское кино-68: в предчувствии перемен". В 1968 году советское кино находится на пике своего развития – ещё продолжает действовать энергия оттепельных преобразований. Год наполнен яркими, разнообразными событиями и спорами вокруг них. Меж тем что-то – незаметно пока, но необратимо – меняется в составе воздуха эпохи. В камерных фильмах, оставшихся, казалось бы, на обочине кинопроцесса, это смутное ощущение тревоги проявилось наиболее отчётливо. В·ретроспективе "Советское кино-68: в предчувствии перемен" представлены картины, выпущенные или снятые в 1968 году, действительная ценность которых начинает осознаваться только сегодня, полвека спустя. Показы с пленки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России.

15 ноября 19:00

Макарцев, отбывающий наказание за воровство, неожиданно признается в совершенном много лет назад убийстве. Он называет жертву и имена свидетелей. Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что все соучастники убийства давно покончили с преступным прошлым, стали совершенно другими законопослушными людьми. Правда двое из них категорически отрицают свою причастность к преступлению, а Эдгар и Тоня не боятся говорить правду. 

Фильм представит внук режиссера Алексей Агранович.

--
15 ноября 21:00
 'Каратель' (1968, реж. Манос Зариас)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше